В Орле хозяин квартиры выгнал несостоявшихся «домушников» за дверь

Ночью в квартиру на улице Игнатова проникли неизвестные, разбив оконное стекло. Угрожая хозяину ножом, они требовали ценные вещи. Однако мужчине удалось справиться со злоумышленниками и вызвать полицию.

Инцидент произошёл около трёх часов ночи. В отдел полиции позвонил хозяин квартиры и сообщил о попытке проникновения.

«Ко мне в дом через разбитое стекло пытаются попасть двое неизвестных», — сообщил хозяин квартиры.

На место незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны и задержали двух молодых людей. Пояснив ситуацию, хозяин рассказал, что после проникновения завязалась драка, в ходе которой ему угрожали ножом. В результате схватки мужчина сумел выгнать грабителей.

Подозреваемых доставили в УМВД России по городу Орлу для разбирательства. Ими оказались местные жители 1982 и 1983 годов рождения.

Полицейские выяснили, что один из задержанных ранее находился в розыске за кражу. В отношении обоих решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Орёл Онлайн