«Ростелеком» продлил срок подключения к промо-тарифам «Сверхскоростной» и «Выгодный» до 30 июня 2013 года. При абонентской плате 299 рублей в месяц клиенты получают утроение скорости в ночное время и аренду Wi-Fi-роутера.
Акция рассчитана на новых активных пользователей, для которых важна высокая скорость интернета на выгодных условиях.
Тариф «Сверхскоростной» на три месяца включает доступ в интернет по технологии FTTB/VDSL/GPON со скоростью 30 Мбит/с. Скорость увеличивается втрое с 23:00 до 09:00, а также предоставляется 4-портовый Wi-Fi-роутер в аренду.
По истечении промо-периода тариф автоматически меняется на «Домашний Интернет 30 Мбит/с» за 560 рублей в месяц. Абонент также может выбрать любой другой действующий тарифный план.
Промо-тариф «Выгодный» предлагает доступ в интернет по ADSL на скорости 8 Мбит/с. Ночью скорость также утраивается, а в стоимость включена аренда модема.
После окончания акции клиент будет переведён на тариф «Домашний Интернет 8 Мбит/с» за 460 рублей в месяц либо сможет выбрать иную подходящую опцию.
«Получить подробную информацию и оформить заявку на подключение можно по телефону 8-800-450-0-150 или 150, на сайте www.rt.ru, а также в офисах продаж и обслуживания Орловского филиала «Ростелеком»», — сообщили в компании.

