Ветеран СВО из Мценска поборется за место в горсовете

Дмитрий Голубков создал волонтёрскую группу и воспитывает троих детей

Ветеран специальной военной операции Дмитрий Голубков зарегистрировался для участия в предварительном голосовании «Единой России» в Мценский городской совет.

Он родился во Мценске. В 2022 году уроженец города подписал контракт с Минобороны. После нескольких ранений мужчину демобилизовали. Вернувшись домой, он создал волонтёрскую группу, которая собирает и доставляет гуманитарные грузы в зону СВО. В обращении к потенциальным избирателям Голубков подчеркнул, что воспитывает троих детей.

Изначально предполагалось, что подача заявок на праймериз завершится 30 апреля. Однако партия продлила регистрацию, и теперь кандидаты могут подать документы до 14 мая. Само предварительное голосование пройдёт с 25 по 31 мая. Среди претендентов на выдвижение в Госдуму и областной совет также есть бывшие участники СВО.

Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов Основатель портала NO.RU